修桥的问题
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2019/10/17 16:03:00
留言内容:

我想问一下,当初佳地二期在建设规划图上公布的从佳地二期到对面佳地一期,两个大坝中间有一个便民小桥,但是现在也没看见桥???其实在中间搭建一个小桥,是很方便的,这样不仅缓解了道路上的压力,还方便了许多。不知道城市规划部门是否有这个打算?在大坝那个位置正好有水上一块搭建的空地,两地连接在一起,缩短了很长的距离,方便百姓出入。

办理单位: 自然资源局
回复时间: 2019/10/21 10:20:00
回复信息:

有规划,何时建成请咨询城建局市政部门

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国波音体育电竞网 辽宁省波音体育电竞 丹东市波音体育电竞 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 波音体育新闻网 波音体育贴吧 波音体育市农产品质量安全网
     版权所有:辽宁省波音体育市人民波音体育电竞 主办单位:波音体育市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号 波音体育电竞网站标识码:2106810001 辽公网安备 21068102000033号  
我为波音体育波音体育电竞网站找错